Программа Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС)

Программное обеспечение для экологов, аэропортов и авиакомпаний

Телефон (WhatsApp): +7-900-262-88-19 (ЭКО-Эксперт), +7-900-262-95-44 (Авиа)

!!! Новая бесплатная программа «Электронная подпись деклараций за 2017 год»

28.02.2018
NEW! Новая бесплатная программа «Электронная подпись деклараций за 2017 год»

Новая бесплатная программа «Электронная подпись деклараций за 2017 год» позволяет подписывать XML-файлы с Декларацией о плате за НВОС, полученные с помощью программы "ЭКО-Эксперт".  На компьютере, на котором установлено программное обеспечение для подписания документов цифровой подписью, нужно сначала запустить файл "rpn.cer" и установить сертификат Росприроднадзора. Потом запустить программу "Электронная подпись деклараций за 2017 год".exe с помощью правой кнопки мыши выбрав команду "Запуск от имени Администратора" (для Windows 7,8,10).

В открывшемся окне выбрать XML-файл, который нужно подписать, и нажать "Открыть". Далее выбрать нужный сертификат. Ввести пароль от ЭЦП, если нужно. Далее нажать "Сохранить". И в том же каталоге, где находится выбранный XML-файл, появится файл с таким же именем и расширением XMS.

Эту программу можно передавать клиентам, чтобы они могли подписать своей цифровой подписью Декларацию о плате за НВОС и загрузить подписанный файл в Личном кабинете природопользователя  https://lk.fsrpn.ru в меню "Отчетность".

Скачайте архив с программой по ссылке
www.airsoft-bit.ru/media/Electronnaya_podpisy_deklaraziy_2017.zip 
и распакуйте его.

Сейчас на сайте 140 гостей и нет пользователей

Яндекс.Метрика